Новости

12.01.2012

Boutique

Boutique представляет собой глянцевый журнал, гид по миру одежды, обуви, аксессуаров и косметики. Главная цель издания, его миссия — это сориентировать покупателей в многообразии московских магазинов, коллекции магазинов представлены в журнале в удобной форме каталога, где указаны главные потребительские характеристики, а также цены. Можно сказать, что журнал Boutique — это своеобразная витрина наиболее популярных московских магазинов и женских, и мужских. Для удобства выбора многообразие новинок в области моды представлено в нескольких рубриках: одежда, белье, обувь, косметика и аксессуары.

Главное, что отличает журнал Boutique от других женских журналов, это то, что шоппинг-каталог занимает основную часть издания, а не является незначительным дополнением его содержания. При этом выбор стилистов не является главным критерием отбора, коллекции магазинов освещаются полно и объективно. В редакторской части журнала освещены новости, статьи и модные тренды. Главное удобство данного издания заключается в том, что в журнале представлены реально существующие вещи последних коллекций, их можно приобрести в настоящий момент. При этом политика журнала в области цен на рекламные площади довольно демократична, поэтому любой дистрибьютор, ка розничная, так и оптовая компания, может быть представлен в данном журнале.

Журнал был основан в 2004 году. Boutique рассчитан на широкую аудиторию высокого, ценового диапазона. При этом журнал будет интересен и полезен, как женщинам, так и мужчинам.