Новости

20.01.2012

Женские Секреты

Данный журнал представляет популярное в России полноцветное издание, ориентированное на женщин самостоятельных, активных и уверенных в себе. Главные рубрики журнала посвящены актуальным женским вопросам, затрагивают все сферы жизни современной женщины, начиная от обсуждения новинок косметики, секретов здоровья и заканчивая проблемами общественных, а также семейных взаимоотношений.

С помощью журнала «Женские Секреты» можно справиться с любыми возникающими трудностями. Ведь в журнале собраны ответы на самые важные для женщин вопросы, причем материал подаётся исключительно актуальный. В конце зимы, например, женщинам предлагается подготовить своё тело и кожу к началу нового сезона, ознакомиться с основными модными трендами весны, узнать, как превратить предстоящие праздники в настоящую феерию чувств. К каждой актуальной теме месяца обязательно даются советы специалистов и консультантов-профессионалов. Также в журнале есть рубрика, посвященная секретам звезд. С её помощью мир богемы становится немного ближе, знаменитости уже не кажутся недостижимыми идолами, а скорее, старыми и добрыми знакомыми о радостях и горестях которых читательницы «Женских Секретов» узнают первыми.

Кроме того, в журнале есть рубрика, посвященная вопросам воспитания детей, заботе о детском здоровье, советы по обустройству домашнего интерьера дают в журнале дизайнеры с многолетним опытом работы и, наконец, для любительниц создания кулинарных шедевров в каждом номере журнала представлена иллюстрированная подборка лучших рецептов месяца.