Новости

10.07.2012

Журнал "JANE". Проект

Мы рады приветствовать вас на страницах нашего интернет-журнала для женщин.

Позвольте себе немного оторваться от повседневной суеты, получить удовольствие от чтения предложенной нами информации. Мы ни в коем случае не дадим вам отстать от постоянно меняющегося окружающего мира. Читая наш журнал, вы будете в курсе всех самых интересных и важных событий.

Современные, стильные, умные, продвинутые представительницы прекрасной половины человечества! Журнал "Jane" - это ваш выбор!

Между прочим, характер информации, публикуемой на сайте, зависит не только от нас, но и от вас. Так что, если вы обладаете писательским талантом, а главное - желанием писать, мы будем очень рады вашим новостям, заметкам, статьям. Также ждем ваших отзывов, пожеланий и предложений.

Женский журнал myJane.ru официально зарегистрирован как средство массовой информации Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия, свидетельство Эл №ФС 77-26274 от 28 ноября 2006 года

Наши рассылки "Фитнес и аэробика в домашних условиях от myJane.ru" и "Самые вкусные и интересные рецепты от myJane.ru" стали победителями Фестиваля Золотых Рассылок Subscribe.ru в номинациях "Активный образ жизни" и "Дом и семья" соответственно. Рассылки были награждены дипломами компании Subscribe.ru, а также юбилейными золотыми медалями "Лучшему автору: 10 лет Subscribe.ru".

Женский журнал myJane.ru стал победителем в Центральном федеральном округе, призером в номинации "Он-лайн СМИ" на конкурсе "Золотой сайт-2007".

Наша рассылка "Фитнес и аэробика от myJane.ru" стала победителем Фестиваля Золотых Рассылок Subscribe.ru. В марте 2007 года мы получили диплом компании Subscribe.ru.

На конкурсе "Золотой сайт - 2006" женский журнал myJane.ru стал призером в номинации "Семья, дети, дом, быт, кулинария" по Центральному федеральному округу!

Мы добились этого успеха в ходе "народного голосования", длившегося 100 дней; за всю историю народных голосований "Премии Рунета" женский журнал myJane - первое специализированное СМИ, а также первое и единственное женское издание, вошедшее в "народную десятку". Учредителем Конкурса на присуждение ежегодной Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет («ПРЕМИЯ РУНЕТА») выступает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.

Источник: http://www.myjane.ru