Новости

14.08.2012

Лиза – один из известных журналов

Журнал Лиза выходит каждую неделю. Он уже стал классическим, где развлечение, связанное с умом и весьма сочетается с практической направленностью журнала Лиза. Еженедельный журнал "Лиза" обладает удивительной способностью смешивать развлечение различного рода и информацию, которая располагается в нем, что весь завлекает женщин которые работают, молодых домохозяек и мам, женщин, создающих семью и живущих отдельно.

Каждый раз в номере кроссворды на любые темы, юмор, розыгрыши призов. «Лиза» - это журнал, который хранит в себе традиции и интересную информацию для современной женщины! Журнал является самым популярным в России среди читательниц. Он выходит каждую неделю. С каждым разом редакторы придумывают дизайн журнала, для того чтоб читательниц с каждым разом увеличивалось, а не уменьшалось.

В России еженедельный журнал «Лиза» в печати появился в 1995 году. "Лиза" открывает своим читательницам захватывающий мир моды и красоты. Журнал хранит в себе все тайны. Рассказывает как сохранить молодость и красоту, как реализовать себя в жизни, отвечает на вопросы даже о самом тайном. В журнале представлены интервью со звездами; современная, мода; советы по здоровью и психологии; секреты макияжа; обширная рубрика кулинарных рецептов; материалы о людях и судьбах; раздел путешествий; свежий взгляд на любовь. Читатели найдут в журнале "Лиза" все что необходимо. "Лиза" - это журнал с традициями и интересной информацией для современной женщины!

Всё для вас!