Новости

16.08.2012

Журнал Шпилька

Журналы являются самой наглядной демонстрацией тенденций в моде. Женщины всего мира с замиранием сердца, ждут конца месяца, когда выйдет новый журнал «Шпилька». Приходя домой, делают вкусный чай и читают от корки до корки. Некоторые - не читают, а просто созерцают.

Любая женщина может совмещать даже несовместимое с этим делом. Но когда речь заходит о новых тенденция в сфере мода, то «Шпилька» идет на помощь прекрасному полу.

Глянцевый развлекательный журнал «Шпилька» имеет миниатюрный формат для женского чтения с весьма оригинальным содержанием.

Редакторы журнала уверены, что журнал должен быть не только сбором рекламы, но и чем-то большим для женщин, возможно путеводителем в мир моды.

Жизнь женщин весьма разнообразна, это не только походы по магазинам и салонам, но и ведение домашнего хозяйства

ШПИЛЬКА - это журнал тот журнал, который подходит любой женщине, в любом возрасте. Журнал поможет вам следит не только за модой, но и за новинками которые появляются.

Журнал содержит множество разделов, которые помогут вам выбрать то, что вам нужно. Полезные советы о беременности и родах, как сделать правильный выбор при выборе партнера, уход за новорожденным и так далее.

Так же есть рубрики имеющие психологический характер. В таких статьях можно найти полезные советы по преодолею трудностей, чтобы минимизировать потери, а также избежание их в дальнейшем.

Все материалы, которые вы можете прочесть в этом журнале, готовятся с участием профессиональных психологов и основаны на реальных историях.