Новости

05.12.2012

Журналы «Космополитан» и «Мари Клер»

Из этой статьи вы узнаете о женских модных журналах, доступных на рынке. Узнайте, что каждый журнал может предложить и какой лучше всего подходит под ваш вкус. С таким большим количеством модных журналов следует сосредоточить внимание на содержании, что не удивительно. Именно поэтому так трудно выбрать предпочтительный. Вот, наверное, почему вы в конечном итоге купите целую кучу журналов и перечитаете их всех, оставив только один. Здесь вы найдете популярные журналы мод и их особенности.

«COSMOPOLITAN». Этот журнал является международным бестселлером в своей категории. Этот стильный и современный журнал об образе жизни посвящен современным женщинам. Он предлагает информацию и консультации по различным темам, важным в жизни женщины.

Исследования доказали, что «Космополитан» имеет разнообразную базу читателей. Результаты показывают, что 69% читателей находятся в возрасте 18-34 лет, а 30% в промежутке 35-49. Владельцы магазинов утверждают, что это самый продаваемый журнал в молодежных книжных магазинах на протяжении более 25 лет. «Cosmopolitan» имеет средний возраст читателя 30 лет.

Этот журнал предлагает 58 международных переизданий. Он издается на 34 различных языках и распространяется в более чем 100 странах мира. Cosmopolitan имеет базу 15,8 миллионов человек.

«MARIE CLAIRE». Это глобальный бренд предлагает журнал, где женщины могут найти множество информации и советов о моде и тенденциях в красоте. Этот журнал предлагает своим читателям идеи для размышления и позволяет выбрать предметы роскоши.

Целевая аудитория «Marie Claire» ориентирована на профессиональных и социально связанных читателей. Исследование дает результаты, показывая средний возраст читателя 37 лет.

Тираж - Marie Claire журнал предлагает 35 международных изданий с базой Читатель 15 миллионов.