Новости

08.12.2012

Популярные женские журналы

Журнал «InStyle»

Этот журнал о стилях знаменитостей дает представление о мир голливудского гламура и тенденциях. Его миссия заключается в том, чтобы поделиться этим опытом со своими читателями, с целью вдохновлять и направлять их.

Целевая аудитория журнала InStyle достаточно схожа на аудиторию у большинство других подобных журналов. Она распределяется довольно равномерно среди различных возрастных групп. Исследования показывают, что 24% читателей имеют возраст 18-24 лет, 26% достигли возраста 25-34 лет. Около 37% аудитории имеют возраст 35-54, а 21% достигли возраста пятьдесят лет и выше. Как можно сделать вывод, «InStyle» имеет средний возраст читателя – 35 лет.

По подсчетам, свыше 10,3 миллиона человек ежемесячно читает его.

Основными разделами в InStyle являются разделы о знаменитостях, моде и красоте. Вплотную к ним по популярности подошли разделы о покупках и о жизни знаменитостей.

Популярный журнал «Elle» гордится тем, что содержит много информации об изысканности и стиле. В нем приведены последние тенденции в мире высокой моды, а марки дизайнеров украшают страницы этого журнала. В нем представлены работы самых престижных подиумов на сегодняшний день.

Журнал пользуется большой популярностью среди женщин всех возрастов. Исследования показывают, что 55,2% читателей находятся в пределах возраста 18-34 лета, 45,8% - 25-49 лет. Этот журнал имеет средний возраст читателя 32 года.

Тираж журнала Elle насчитывает 42 международных издания и распространяется в более чем 60 странах. Этот журнал является брендом-лидером с обширной и лояльной базой читателей; журнал ежемесячно читается 5168 тысячами читателей.