Новости

02.01.2013

Парижские бутики

Роскошный имидж никогда не покидал дом CARON, который всегда находился в самых престижных местах французской столицы. После Рю де ла Пе и роскошных салонов на Пляс Вандом, в 80-е годы CARON открывает настоящий храм духов по адресу: Авеню Монтень, 34. Знаменитые Фонтаны из Хрусталя Баккара, которые скрывают в себе тайну состава самых дорогих ароматов дома, позволяют наполнять флаконы прямо из фонтана, на свой вкус.

Второй парижский бутик CARON, торжественно открытый осеню 2000 года, также располжен в исключительном месте по адресу: Рю дю Фобур Сент-Оноре, 90, прямо напротив Елисейского дворца.

Сегодня CARON продолжает воплощать мечты, предлагая в своих бутиках помимо серийного ассортимента CARON и 12 мифических фонтанных ароматов богатое множество дорогих аксессуаров: хрусталь, флаконы, выпущенные ограниченной серией, фарфоровые шкатулки, предметы, обтянутые кожей акулы и ската.

Следуя традициям французского Высокого Искусства ПАрфюмерии, наш каталог содержит тридцать пять ароматов, которые с элегантностью воспроизводят всю гамму чувств и ощущений.

"Нос" дома CARON

Ришар ФРЕСС вот уже на протяжении почти 30 лет, соблюдая традиции, увлеченно занимается созданием ароматов ("Нос").

Он родился в семье, где Высокое Искусство Парфюмерии - это настоящее семейное дело: его дед создал знаменитейшие "English Lavender de Yardley" его отец на протяжении более 50 лет был "носом" дома Lanvin и поставил свою подпись под "Arpege"... А вот теперь и сын, Уильям ФРЕСС, вошел в творческую мастерскую CARON.

Будучи преданным высоким традициям роскошной парфюмерии, он отдает предпочтение редким натуральным эссенциям, таким как роза или жасмин.