Новости

06.03.2013

Мужские и женские журналы

Одна из любопытных вещей о поп-культуре заключается в том, что мужские журналы и женские журналы часто следуют той же общей формуле. Мужские журналы в основном базируется на эротичных образах женщин. И женские журналы, также основан на эротичных образах женщин.

Вот только один из примеров, редактор Esquire UK Алекс Билмс признался, что женщины в мужском журнале были "обективированными". Затем он добавил: Мы представляем фотографии девушек таким же образом, точно так же как мы представляем фотографии крутых тачек. Это декоративное. Женские журналы делают то же самое.

Это, очевидно, означает,что мужские журналы сосредоточены на женщинах, а женские журналы делают так, что этоможет повлиять, как утверждает автор журнала, на применение женщиной более жестких и разрушительных стандартов красоты, чем следовало.

Однако, женские журналы, с другой стороны, представляют женские тела для женщин, и говоря женщинам, что (другие) женские тела являются объектами, которые будут использоваться для их мотивации в достижение таких же результатов. Это менее распространенные сообщения, и это не трудно понять, почему столь многие женщины находят его таким привлекательным. В женских журналах, эти взгляды и эти удовольствия имеют первостепенное значение. Женщины желают находиться в позиции силы, глядя на девушек с обложки и так же хотят отображается прямо на них. Мужские и женские журналы, в этом смысле, действительно разные. Esquire - это фантазия для мужчин. Женские журналы, с другой стороны, предлагают фантазии для женщин.