Как носить шорты

28.01.2014

Шорты преимущественно носятся летом и в теплые периоды времени, так как выглядят более так более выигрышно. Однако на примере звезд шоубизнеса мы видим, что носить шорты можно и летом, и в холодные поры года; и днем, и ночью. Долой стереотипы! Привнесите в свой гардероб эксклюзивные комплекты с шортами. Мы расскажем как носить шорты.

Но в таких нестандартных случаях нужно уметь правильно совмещать шорты с другой одеждой и аксессуарами, чтобы быть звездой вечеринки или дискотеки, а не быть профаном. Здесь вы увидите некоторые советы, которые вам помогут.

Приобретите эксклюзивные шорты

Начнем с самих шорт. Их правильный выбор - половина успеха. Вы обязаны иметь в своем гардеробе эксклюзивные шорты, ведь только они будут выгодно смотреться. Не одевайте ночью обычные каждодневные поношенные шорты!

При покупке шорт отдавайте предпочтение шортам со слегка свободной посадкой. Нужно выбирать либо интересный фасон, либо интересный узор или принт. Носить такие шорты можно с аксессуарами: всевозможными цепочками, ремешками или украшенные стразами.

Выбирайте соответствующий верх

Нужно не ошибиться с выбором одежды, сопутствующей вашим шортам, а особенно верхнюю одежду.

Элегантная и облегающая вас блуза будет смотреться как нельзя лучше. Для усиления индивидуальности вашего образа вы можете подобрать аксессуары, но будьте осторожны: главное - не переборщить!

Сверху блузки будет выигрышно выглядеть укороченный пиджак яркой окраски. Он будет вам полезен во многих отношениях: не даст замерзнуть вечером или ночью, а также подчеркнет наилучшие стороны вашей фигуры.

Обувь тоже важна!

На вечеринку или дискотеку принято надевать обувь на высоком каблуке, так что не забудьте про ее правильный выбор. При выборе туфель поэкспериментируйте с яркими цветами! Не бойтесь быть красочными! Вы всегда можете подчеркнуть цвет туфель с помощью правильно подобранных аксессуаров и сумочки того же цвета или на несколько оттенков темнее.

Ниже приведены несколько примеров комплектов с шортами:

Отличное сочетание шорт в мелкий горошек, серебряного пояса, облегающей черной блузки, розовых босоножек и розового браслета

Желто-золотая гамма - отличное решение. Желтые шорты в сочетании с укороченным пиджаком и подчеркнутые золотыми босоножками и клатчем того же цвета.