Новости

25.07.2010

Духи от Дженнифер

Все чаще звезды щоу-бизнеса и кино обращают внимание и на другие возможности для творчества и заработка, нежели их основная профессия. Рестораны, салоны красоты и SPA, дизайн одежды и обуви, гостиничный бизнес и многие другие направления приложения мысли, сил и средств. И чем популярнее человек, тем большим успехом пользуются те товары, что он выпускает. Вот и Дженнифер Энистон решила попытать счастья и выпустила совместно с Falic Fashion Group новый аромат под названием Lolavie.

Работа над ним заняла у мега-занятой Джен почти год. Она принимала во всех стадиях процесса, предположив, что это будет прекрасной возможностью для творческого самовыражения. Даже рекламная кампания была сделана при ее непосредственном участии. В ролике актриса, а теперь уже и парфюмер, предстала в новом для себя амплуа «секси-дивы». Если раньше в своих ролях ею эксплуатировался образ девчонки с соседнего двора, то теперь эта раскованная красивая женщина 41 года не стесняется позировать топлес. Подтянутая фигура, прикрытый рукой бюст и белая рубашка на бедрах – образ, который несомненно привлечет внимание постоянных поклонников и поклонниц творчества Джен и подарит ей новых.

По словам самой Энистон аромат будет пахнуть естественно, потому что сильные запахи она не любит, и изготовлен он в стиле, то есть «духи без парфюмерии».