Новости

30.07.2010

Мисс Россия едет в Лас-Вегас

23 августа в Лас-Вегасе (США, Невада) состоится финальный этап конкурса женского красоты «Мисс Вселенная». От России будет молодая 18-летняя победительница нашего национального конкурса Ирина Антоненко. На последней неделе июля состоялись проводы красавицы в отеле « Ритц-Карлтон», где во время конференции ей пришлось отвечать на вопросы каверзных журналистов. Ответами и представители масс-медиа и члены жюри остались довольны.

Шансы российской красавицы наши эксперты оценивают достаточно высоко. Члены жюри уверены, что сами они сделали лучший выбор из возможных. Да и сама Ирина, по ее словам, мало переживает из-за того, насколько жесткая конкуренция ее ожидает. Она верит в судьбу, но так же убеждена, что победа в конкурсе такого уровня невозможна без упорной работы.

Много времени и сил она тратит на подготовку. Серьезно занимается изучением английского языка, плаванием, дефиле, фитнесом, просматривает архивы предыдущих конкурсов, чтобы быть во всеоружии.

Для выхода в вечернем платье и национальном костюме дирекция «Мисс Россия» подошла со всем тщанием и выбрала наряды от кутюр. А Ирина сделает оригинальный подарок – набор матрешек с изображениями пяти прошлых победительниц «Мисс Вселенная».