Новости

15.08.2010

Не боимся экономить (продолжение)

Вы все еще настроены экономить? Тогда учтите и следующее:

2. обратите внимание на ритейлеров. Любя дизайнерские коллекции, еще несколько лет назад женщина даже подумать не могла о том, чтобы обратиться за покупкой к недорогим ритейлерам. Одежда от дизайнеров непременно ассоциировалась с высокими ценами. А сейчас производители повседневной одежды постоянно радуют своих поклонниц модными коллекциями, подготовленными в сотрудничестве со всемирно известными дизайнерами в своих фирменных магазинах. Так что и в недорогом магазине таких ритейлинговых сетей как Topshop, H&M и Target можно найти отличную недорогую одежду с заветным дизайнерским именем на ярлычке.

3. покупки вне сезона. Самые экономные знают, что отправляться в магазин в тот же сезон, когда вышла очередная новая коллекция одежды теперь не актуально. Достаточно несколько месяцев подождать и цифры на ценниках станут гораздо привлекательней. «Готовь сани летом», а сарафан зимой – девиз современных шопоголиков.

4. покупки он-лайн. Все больше и больше крупных модных брендов обращают свои взоры в поисках новых покупателей ко всемирной паутине – Интернету. Сейчас мало найдется крупных торговых сетей, которые не имеют своего сайта, где можно найти любую информацию о товарах и, что для нас особенно интересно, о распродажах действующих и грядущих. А если принять участие в местной акции или лотерее, то можно получить заветную дополнительную скидку. Также обратите внимание на те сайты, где как раз собирают сведения обо всех акциях и распродажах крупных торговых сетей из авторитетных источников.