Новости

10.09.2010

И пламень лед растопит

За долгое межсезонье многие соскучились по своим любимым звездам, титулованным спортсменам, звездам кино и шоу-бизнеса. Но с приходом осени появился повод для радости: на Первом канале стартует новое шоу – смесь фигурного катания и современного танца под говорящим названием «Лед и пламень».

Илья Авербух придумал новые условия , по которым частникам предстоит тяжелейшая борьба за победу в обоих жанрах одновременно.

Подобного шоу на нашем телевидении еще не бывало. На катке и на паркете смешались жанры, ритмы, стили. Из восемнадцати пар участников лучшей признают только одну. Причем решение о победителе будет складываться из двух составляющих: баллов от судей и поддержки зрителей.

А главной интригой проекта станет то, что даже спортсмены с мировой известностью выступят в позабытой для себя роли учеников. Например, Антону Сихарулидзе придется освоить брэйк-данс.

В течение ближайших месяцев звездам предстоят тяжелые многочасовые тренировки, усиленные занятия хореографией.

И одновременно началом показов тут же поползли новые слухи-сплетни о влюбленности между двумя участниками проекта, Агнией Дитковските, актрисе и просто красавице, и Повиласе Ванагасе, литовском фигуристе.

Повод для слухов достаточно неоднозначный. По словам очевидцев, многолетняя возлюбленная актера Алексея Чадова полюбила прогулки по спортивному комплексу с Повиласом, а также их постоянно видят вместе обнимающимися, и не только во время тренировок.