Новости

01.10.2010

Лечебный Израиль

Деми Мур и Эштон Катчер совершили совместное путешествие в Израиль. Как они и надеялись, поездка в благословенную страну помогла им достигнуть духовного очищения.

Счастливые супруги уже давно не молодожены. В сентябре этого года они отпраздновали первую мини-годовщину своего брака – пять лет со дня свадьбы. А теперь ходят упорные слухи, что Эштон и Деми планируют произнести свои свадебные клятвы «на бис».

Их поездка проходила очень насыщенно. Приземлившись, звездные путешественники сразу отправились к знаменитой Стене плача в Иерусалим. Через час они пустились в путь. Их целью был самый «молодежный» город страны – Телль-Авив. Там актер и счастливый супруг выступил с речью, в которой рассказывал о полезности социальных Интернет-сетей.

Он рассказал, что обожает писать любовные послания своей жене, даже если находится в одном с ней здании, в соседней комнате. Ему нравится выражать свои чувства публично. По его сравнению, это подобно преподнесению букета цветов любимой женщине на работе.

Все же основной темой речи Эштона была роль Интернета в жизни современного общества. Он крайне серьезно рассказывал, насколько значимы социальные изменения, отражение которых происходит и в виртуальном мире. Особое внимание актер уделил вопросу влияния всемирной сети на разумы людей.

Во все время выступления супруга Деми смотрела на него с искренней любовью и неподдельной гордостью. Ведь она наконец-то решилась завести общего ребенка с любимым мужем. У нее уже есть три родные дочки от первого брака с Брюсом Уиллисом, а четвертым ребенком, возможно, станет усыновленный малыш.