Новости

10.10.2010

Площадка от Водяновой

В парке «Сокольники» (Москва) всемирно известная топ-модель Наталья Водянова открыла новую детскую площадку. Причем, свой приезд она заранее не афишировала, и пришедшие на открытие посетители парка были приятно поражены присутствием такой известной личности на таком, казалось бы, местечковом мероприятии.

А все дело в том, что детская площадка была создана в сотрудничестве с благотворительным фонтом «Обнаженные сердца, созданным Натальей. Фонд занимается организацией и строительством детски площадок по всей территории нашей страны, а в «Сокольниках» совместно с Госавтоинспекцией МВД России на выделенные фондом деньги был построен мобильный автогородок. Здесь инспекторы ГИБДД станут проводить занятия по правилам дорожного движения для детей и подростков.

О себе Наталья рассказала журналистам после встречи совсем немного. Она уверяет, что к своей работе мамой она относится с той же серьезностью, что и к другим областям своей деятельности, профессиональной карьере и благотворительности.

Всей семьей они живут в пригороде Лондона в большом, красивом доме. Вместе с детьми она любит проводить время, занимаясь с ними дома или гуляя по окрестностям, которые также очень привлекательны.

В Москву она прибыла со старшим сыном Люкасом, оставив младших детей с мужем на родине, чем, возможно, укрепила многих в мысли, что в их отношениях не все так ладно, как они с супругом пытаются убедить окружающих и прессу.