Новости

10.11.2010

Испанская прогулка

К сожалению, с очередной церемонии MTV Music Awards, прошедшей недавно в Испании, Дима Билан уехал без приза «Лучшего иностранного исполнителя», однако, не только это волнует миллионы поклонников и поклонниц нашего певца.

На короткую прогулку по Мадриду Дима пригласил один из российских глянцевых еженедельников, а там представил свою спутницу – очаровательную девушку с красивым именем Юлиана.

Оказалось, что ни Яна Рудковская, ни Лена Кулецкая не смогли присоединиться к Диме в поездке в Испанию, а потому компанию ему с удовольствием составила молодая певица Юлиана Крылова, которая недавно снялась у певца в новом клипе Safety.

Какие отношения связывают певца и его визави никому неизвестно, но, по словам самого Димы, между ними есть только дружба. Тем более, что Лена знает, где и с кем гуляет ее возлюбленный и, главное, нисколько против этого не возражает.

Так ли это на самом деле, как всегда, покажет время, а пока поклонницам придется расстаться с надеждой, что сердце их кумира свободно, и наслаждаться клипами и песнями любимого певца.