Новости

10.12.2010

Негламурный король

Филипп Киркоров снова «проштрафился». Во время записи программы «Золотой граммофон» у него случился конфликт с помощником режиссера, молодой женщиной по имени Марина Яблокова.

Как водится, даже у очевидцев есть две версии произошедшего. Согласно первой, Филипп и Марина просто повздорили. Во время словесной перепалки Киркоров требовал, чтобы свет установили так, как ему кажется правильным, правда, в грубой форме, на что Яблокова отвечала в том же формате.

По второй версии, которая, кстати, нашла отражение в официальных документах, Киркоров словами не ограничился, но применил к неугодившей помощнице режиссера физическое насилие. В СМИ даже была информация о жестоком избиении.

Практически сразу Марина Яблокова подала в ГУВД Москвы заявление, в котором просила возбудить против звезды отечественной эстрады уголовное дело по факту избиения и нанесения оскорблений.

Затем состоялась двусторонняя встреча адвоката пострадавшей стороны и представителя певца, во время которой Марине было предложено заключить мировое соглашение, от чего она отказалась.

В настоящее время Филипп проходит лечение в одной из клиник за границей, так как по словам его пресс-секретаря, он давно страдает внезапными вспышками ярости, которые случаются примерно два раза в год.