Новости

20.12.2010

Свадьба, свадьба

Анджелина Джоли и Брэд Питт, наверняка, уже устали от вопросов на тему: состоится ли у них свадьба и, если да, то когда, где, кто будет подружкой невесты и шафером жениха, и т.п. и т.д. Хотя, журналистов тоже можно понять: ведь самая популярная, самая красивая звездная пара уже несколько лет живет «во грехе», чем, неосознанно конечно, дает надежды сонмам поклонников и поклонниц.

У них уже шестеро детей на двоих (трое из которых усыновленные, а еще трое – свои родные), а вот колечек на пальцах или хотя бы официальных клятв и обрядовых обещаний пока что не было. Впрочем, если верить слухам, совсем скоро свадьбу Джоли и Питт все-таки сыграют.

Правда, как нетипичны сами актеры, так и свадьбу они предполагают далеко не традиционную. По крайней мере нетрадиционную для европейских стран: они собираются пожениться по древнему индуистскому обряду.

Если верить СМИ, которые первыми обнародовали «благую весть», для церемонии уже выбран священник – духовный наставник актеров Рам Лал Сиянг, 84-летний гуру, давно помогающий паре в сохранении их непростого, но по-прежнему крепкого брака.

Однако, даже если церемония не будет настолько экзотической, и Бранджелина решат просто расписаться в Лос-Анджелесе, то на какое-то время должны будут притихнуть многочисленные скандалы и слухи, сопровождающие их отношения с самого начала.