Новости

07.04.2011

Женская красота и глубины истории.

Не секрет, что любая женщина в своих мечтах желала бы остаться столь же юной и прелестной, как и много - много лет назад. Но стрессы, отвратительная экология, нерегулярная половая жизнь и многое другое - все это неизбежно ведет к угасанию той единственной искры, которую мужчины называют женской "изюминкой", "юношеским сумасшествием"... А проще - молодостью.

Как же удержать эту пресловутую молодость? Как продлить этот задорный блеск в глазах и девичий задор в голосе? Как говорила великая мадам Шанель: "в тридцать лет лицо лепит жизнь, но в 50 - это то, что заслужили мы сами". И, как ни странно, но эти слова и являются основополагающими для тех, кто стремится всю жизнь оставаться молодой и красивой.

Что может удержать красоту? Многие ответят: здоровый образ жизни. Но нет же, существует масса женщин, которые вроде бы и живут в гармонии с собой, но тем не менее им не удается и толики того, чтобы соответствовать своему идеальному образу. Кто - то думает, что омоложение лица и является основой основ для того, чтобы тебя полюбили.

На самом деле, ни омоложение лица, ни разномастные хирургические операции - не способны вернуть в глаза женщине тот задор и пылкость, которую она смогла зажечь в своем мужчине. Что же остается? Только лишь поддержать его - юношеский задор!

Что же позволит женщине поддержать свою красоту безо всяких изощренных средств? Косметологи всего мира отвечают воедино - только неустанный уход за собой. Как признавалась сама Софи Марсо (легендарная французская актриса)- ее мать, сохранившая юношескую нежность кожи, ни в какое сложное время не находила причин, чтобы не ухаживать за собой.

Сложное время, где денег не хватало даже на хлеб, француженки умудрялись тратить на... оливковое масло. Массаж лица и тела с этим маслом был способен даровать нежность и очарование кожи. А лицо, которому требовалось омоложение без операции, преображалось буквально на глазах!

Источник: http://wewomen.ru/