Новости

14.04.2011

Кейт Миддлтон считает, что тиара ей не нужна

На сегодняшний день британцы и весь мир вместе с ними наблюдают за свадебными приготовлениями к свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Половине уже это поднадоело, а половина наоборот ещё с большим интересом слушает о новых новостях по поводу этого мероприятия. Английским же журналистам выбирать не приходится, каждый день они издают всё новые подробности свадебного торжества.

Казалось бы , что уже всё давно решено , но как бы не так. Очень много маленьких деталей по-прежнему не определены. И из-за некоторых таких вопросов в королевской семье возникают не шуточные скандалы.

Так совсем недавно, всё-таки стало известно, что будет на голове невесты в день свадьбы. Миддлтон отказалась от традиционной тиары, которая украшена драгоценными камнями, а решила, что её волосы будут украшать цветы.

Немного ранее, Спенсер, один из братьев леди Ди граф рассказал, что ношение традиционной тиары в день свадьбы становилось для невесты серьезным испытанием. Это ювелирное изделие, состоит из серебряных цветков, которые украшены бриллиантами, считается, что это фамильная драгоценность Спенсеров.

И до сегодняшних дней тиара считается самым роскошным головным убором в мире. Такие украшение очень тяжелые, и поэтому новобрачная , которая не привыкла носить подобные вещи очень сильно мучилась от головной боли.

В общем как это бывает на свадьбах, ещё очень много чего предстоит изменить, переделать и дополнить, такое торжество требует очень много времени и нервов.