Новости

09.05.2011

Лиза

Журнал «Лиза» представляет собой классический женский журнал, который открывает перед читательницами волшебный мир красоты и моды. В журнале рассказывается, как сохранить молодость, а также привлекательность, о том, как можно реализовать себя в жизни, модном шопинге , уроках стиля и макияжа. Здесь вы найдете интервью со звездами; практическую моду; советы, которые касаются здоровья и красоты; кулинарные рецепты; истории из жизни читательниц; интересные статьи о странах; а также есть юмор, кроссворды, розыгрыш призов. Журнал «Лиза» содержит традиции и интересную информацию для современных женщин!

Журнал «Лиза. Мой уютный дом» порадует для тех читательниц, которые ценят комфорт и хотят, чтобы их дом был красивый, а также всегда ищут новые идеи и решения. В этом журнале вы найдете все, что касается оборудования дома или квартиры; советы как оформить различные комнаты в вашем доме. Кроме того, вы узнаете о модных тенденциях в дизайне квартиры. Здесь вы всегда найдете практические советы, как собственными руками с минимальными затратами можно превратить свой дом уникальный и комфортабельный.

Журнал «Лиза. Приятного аппетита!» предназначен для тех читательниц, которые любят готовить, печь и радуют своих близких людей кулинарными шедеврами. Этот журнал полностью посвящен домашней кулинарии, здесь собраны традиционные и эксклюзивные рецепты почти всех тран мира ; практические советы по приготовлению экзотических и традиционных блюд. Этот журнал делится со своими читателями секретами кулинарного искусства!