Новости

19.05.2011

Русская версия журнала Natural Health

Русская версия журнала Natural Health - "Здоровье от природы" - (лицензия Weider Publication, USA). Журнал о здоровье без лекарств. Входит в тройку самых продаваемых в России журналов о здоровье.

Уникальное издание на медиа-рынке России — журнал "Здоровье от природы": Единственное лицензионное западное издание о здоровье и активном образе жизни в России. Преимущества "Здоровья от природы": актуальность, достоверность и качественность материалов, академическая солидность. Наши источники информации — это ведущие американские и отечественные специалисты в различных областях медицины,последние научные разработки крупнейших медицинских центров.

Характеристика издания: Русская версия всемирно известного журнала о здоровье и здоровом образе жизни Natural Health.

Первый в России lifestyle-журнал о здоровом и активном образе жизни для женщин среднего возраста. До появления "Здоровья от природы" в России для этой возрастной группы существовали либо узкоспециализированные медицинские издания, либо журналы о здоровье. Для женщин среднего возраста здоровый образ жизни — это ключевой интерес.

Впервые в России в содержании журнала сделан акцент на натуральные, природные средства. "Здоровье от природы" предлагает принципиально новый подход к заботе о здоровье — именно этот путь, не требующий больших материальных затрат и не имеющий противопоказаний становится популярнее во всем мире.

Источник: http://www.jur-jur.ru