Новости

21.06.2011

Playgirl Magazine

Playgirl (в переводе с английского “игривая девочка”) — очень популярное печатное издание, рассчитанное на женскую аудиторию, которое стало так же особо популярно и среди геев. В журнале Вы найдете публикации общего характера, также новости из жизни популярных людей и конечно же фото обнаженных мужчин.

Журнал был основан в период когда феминистское движение набирало обороты в ответ на существование популярных мужских журналов - Playboy и Penthouse, где публиковались и публикуются фото обнаженных женщин. Журнал издавался все лишь в электронном виде с марта 2009 года по февраль 2010, печатное издание было возвращено на прилавки только в марте 2010 с фотографией Леви Джонстона на обложке, а также фотоработами известного фотографа Грега Вайнера.

Журнал Playgirl публиковался издательством Drake Publishers, которое переименовали в Crescent Publishing Group, Inc. Из-за мошенничество в Интернете с кредитными картами, компания должна была выплатить 180 миллионов долларов и не публиковаться он-лайн на протяжении пяти лет. Действующий в то время президент издательства , который , входя в состав криминального семейства Гамбино, контролировал организованную преступность в городе Нью-Йорк был задержан с еще несколькими его членами.

Для журнала Playgirl в фотосъемках принимали участия такие знаменитости как Скотт Бакула, Бред Питт, Стив Бонд, Кристофер Аткинс, Тайриз Гибсон, Кевин Сорбо, Виктор Уэбстер, Рокко Сиффреди, Питер Стил, Кит Урбан, Шон Майклс, Брайан Бьянкини, Леви Джонстон и др.