Новости

07.09.2011

Женщины-кошки

Давайте поговорим о нас с вами, ведь каждая из нас если сравнивать по складу характера и грации, пусть чуть-чуть, но кошка. И тогда когда наступает весна, в нас просыпается то чувство, когда больше всего хочется настоящей любви, поэтому мы начинаем делать все, чтобы похорошеть до наступления настоящей весны.

Первое что мы делаем это садимся на строгие диеты, а учитывая то, что после зимы наш организм не приспособлен к таким разгрузкам, то возможны сбои в ней. Давайте рассмотрим, что же можно сделать в этом случае.

Все диетологи утверждают, что первое, что нужно сделать – это сократить свое питание до 500 калорий в день, благодаря этому можно скинуть около 500 грамм своего веса. Именно поэтому способу многие современные звезды похудели. Но главное в диете – это, ни в коем случае не ограничивать себя в жидкости. Пейте чай, минеральную воду, кофе без сахара, овощные соки, травяные чаи. В общем, все кроме сладкой воды, компотов и коктейлей.

Кстати не стоит забывать и о спорте, ведь без движения похудеть можно лишь в своих заветных мечтах. Потому для того чтобы сбросить вес не обязательно только ходить в фитнес-центр, на спорт площадку и т.д., достаточно делать ежедневную зарядку, либо ходить гулять со своей собакой. Также можно заниматься домашними делами, да просто превратиться в Золушку, именно благодаря уборке вы можете скинуть пару килограмм.

Естественно обретя желанную фигуру, не забывайте и о своем внешнем виде в целом, но это уже тема другого разговора.