Новости

26.11.2011

Мир гламура. Женский журнал

Каждой женщине известно, что красота требует жертв, и нет предела совершенству. Однако те, кого дамы считают своими друзьями, на самом же деле иногда оказываются жестокими и коварными врагами.

Холод

Некоторые юные особы любят пощеголять в разгар зимы в мини-юбках или с оголенными почками, а шапки с варежками вообще не признают. Кроме хронического бронхита, радикулита, воспаления почек с мочевым пузырем и многого другого ничего хорошего их не ожидает. При этом следует учесть, что самые настоящие модницы одеваются всегда по сезону, а внешний вид в лютую стужу женщины в мини-юбке наводит на не очень добрые мысли о роде ее занятий.

Голод

Любая неправильно подобранная диета никогда не принесет ни здоровья, ни красоты, а добровольный отказ от еды вообще чреват самыми необратимыми последствиями.

Давно известны общие рекомендации по поддержанию себя в форме – разнообразное питание, регулярное и понемногу, налегание на витамины, без объедания на ночь, отказ от соленой, жирной, жареной и острой пищи. Больше двигаться и всегда помнить о том, что, независимо от форм, на каждый товар можно найти и своего покупателя. Без излишеств, что в одну, что в другую сторону, надо умело пользоваться тем, чем наградила природа.

Шпильки

Они очень часто ломаются, застревают в зазорах, деформируют стопы, способствуют образованию мозолей и натоптышей, нарушают осанку, утолщают икры, вызывают сильные боли в спине.

Выход только один – надевать их исключительно по праздникам. Зато сразу какой эффект: сидела себе в уголке этакая серая мышка Вика, а на корпоративе объявилась сногсшибательная блондинка на шпильках и в декольте!

Источник: http://world-of-glamour.ru