SHAPE в октябре

SHAPE-МАМА представляет дайджест лучших материалов американского "Fit Pregnancy". Он публикуется в Штатах с 1998 года одним из самых крупных издательских домов - Weider Publication LLC. Одно из популярных и неповторимых изданий, которое ориентирует будущих мам с легкостью отыскать ответы для самых разнообразных и важнейших вопросов, связанных с появление на свет и формированием малыша в начале его жизни.

Доктрина "Fit Pregnancy " является залогом непреложного успеха у журнала "SHAPE-МАМА". Мы лелеем его, что обожаемое дитя, вкладывая не только лишь сведения лучших акушеров, педиатров и психологов, но однако и наши навыки счастливого родительства. На фотоснимках - наши ребята, наши самые главные знатоки! Поэтому что все, о чем мы пишем, благополучно опробовано нами на личном опыте. Журналов относительный ухода за ребенком полно.

"SHAPE-МАМА" редок тем, что в первую очередность призван подсобить будущим мамам существовать здоровыми и красивыми, социально активными и счастливыми, вечно быть обаятельными женщинами и обожаемыми женами. Издается журнал в России с две тысячи четвертого года, четыре раза в год. Тираж у него около двух сот тысяч экземпляров. На страницах журнала можно встретить множество известных людей. Журнал имеет такие разделы:

    - красота;
    - питание;
    - психология;
    - фитнес;
    - SHAPE (измени себя к лучшему);
    - здоровье.

Выпуск в октябре как всегда интересен. На обложке мы увидим Ани Лорак и интервью с ней. Также в этом номере можно почитать о тенденциях в мире моды в этом сезоне, советы по выбору обуви, о популярной и хорошей косметике, советы по выбору диеты и о правильном питании. В номере есть статья о такой серьезной теме как пластические операции и о первом визите к хирургу. Журнал посоветует Вам, как сохранить зрение и проведет мастер-класс по йоге. Как всегда любая мама найдет на его страницах любую интересующую информацию.