Лиза

Журнал Лиза - женский еженедельный журнал. Умное развлечение сочетается с практической направленностью журнала, что притягивает работающих женщин, молодых домохозяек и мам, женщин, создающих семью и пока живущих отдельно. Читательницы журнала «Лиза» хорошо образованы и имеют возможность распоряжаться своим высоким доходом.

Журнал Лиза - Все краски жизни для тебя! Самый популярный в России еженедельный журнал для молодых женщин «Лиза» стал еще интереснее, еще привлекательнее для читательниц. Теперь больше звезд на страницах любимого журнала! Фитнес со звездой и звездный макияж, уроки стиля и самые горячие новости из жизни кумиров. А еще – модный шопинг, актуальная, практичная мода, новинки косметики и великолепные идеи для дома! Романтические истории о настоящей любви и рассказы читательниц о непростых жизненных ситуациях. Психология, секреты успешных отношений с окружающими и искусство любви. Консультации экспертов, советы врачей и богатства природной аптеки. Лучшие кулинарные рецепты. Увлекательные путешествия.

«Пироги и торты» – специальный выпуск журнала «Лиза». На страницах журнала – рецепты лучших сладостей и самой восхитительной выпечки. Торты, пироги и пирожные, рулеты, кексы и слойки, торты-мороженое и фруктовые десерты! Необыкновенное сочетание вкусов, идеи для праздничного стола и для жарких летних дней. Приготовление ароматных и сочных сладостей – прекрасная возможность проявить фантазию, порадовать близких, добавить вкуса к летнему отдыху! Сладкий калейдоскоп – секреты приготовления тортов со всего света, традиционные рецепты из разных стран. Новые изысканные рецепты – в журнале «Пироги и торты»

Журнал «Лиза. Модные прически» – специальный выпуск журнала «Лиза», посвященный прекрасным женским волосам, актуальной цветовой гамме и самым современным стрижкам и стильным укладкам. В журнале – модные тенденции парикмахерского искусства и советы стилистов, которые помогут женщинам в создании неповторимого имиджа. А профессиональные рекомендации по уходу за волосами дарят возможность каждой выглядеть великолепно вне зависимости от типа и цвета волос.

Журнал «Всё о красоте и здоровье» – специальный выпуск журнала «Лиза» о красоте, здоровье и хорошем настроении. Что нужно делать, чтобы всегда быть в тонусе, радоваться жизни, излучать бодрость и обаяние? Ответ на вопрос, волнующий всех женщин во все времена, – в журнале «Всё о красоте и здоровье». Это уход за собой и новости медицины, правильное питание, гимнастика и активный отдых!

«Лиза. Гороскоп-2006» – специальный астрологический выпуск журнала «Лиза», посвященный году Огненной Собаки. В журнале «Лиза. Гороскоп-2006» – полный астропрогноз на 2006 год для каждого знака Зодиака! Где и как найти свою половинку – подскажут звезды. Как выглядеть блестяще – модные астросоветы дают планеты. Как приручить покровительницу года – Собаку, и весь год получать приятные сюрпризы? Узнайте об этом в астрологическом журнале «Лиза. Гороскоп-2006». Что ждать от нового года? Ответ на этот вопрос даст Солнечный Пес – символ удачи 2006 года!

«Лиза. Гороскоп» – ежемесячный журнал семейства «Лиза» для женщин, которые сверяют свою жизнь со звездами и любят получать положительные эмоции. Где найти большую любовь? В чем и когда повезет? Как стать самой красивой? На любой женский вопрос дает ответы «Лиза. Гороскоп». Профессиональные астрологи знакомят читательниц с законами звезд, их влиянием на жизнь в различных ее аспектах. Создание образа в соответствии со знаком Зодиака. Обустройство жилища по законам фэн-шуй. Традиционные и нетрадиционные методы лечения. Толкование снов. Практические советы, как добиться идеальных отношений с мужчиной. Таинственные события и явления. Мистические эпизоды из жизни знаменитостей. Гадания и талисманы.