Новости

08.01.2011

Сэр отец

В конце декабря сбылась мечта легенды поп-музыки – Элтона Джона. Сэр Джон и его супруг Дэвид Ферниш стали счастливыми родителями новорожденного мальчика. Супругам – подданным Британского королевства родила ребенка суррогатная мать из Калифорнии (США).

63-летний певец уже много лет хотел почувствовать всю радость родительских забот, и вот наконец-то у него появилась такая возможность. Конечно, бытовые проблемы, в виде грязных подгузников и кормления кашками и пюре ему вряд ли предстоит испытывать на «собственной шкуре», но такой ответственный шаг, как родительство, принят им после того, как собрат по нетрадиционной ориентации Рикки Мартин обзавелся близнецами тем же способом, с помощью суррогатной матери, доказавший, что дарить детям любовь, ласку и заботу можно всегда, в любых жизненных обстоятельствах.

Закари Джексон Ливон Ферниш-Джон станет ребенком пары, в которой нет женщины, но есть огромное желание и готовность помочь ему стать самым счастливым в мире младенцем. И кто знает, суждено ли было ему появиться на свет, если бы власти Украины в 2009 году не запретили сэру Папе усыновить другого малыша, 14-месячного мальчика в доме ребенка, живущего в Донецкой области.

А Джон и Ферниш уже официально объявили всему миру, что они счастливы своим отцовством, несмотря на трудный путь, что им пришлось преодолеть на пути к мечте.