Новости

12.10.2011

Три страха женщины

Страх – это то, что затрудняет жизнь человека. Он может быть вызван внешним или внутренним источником. Но именно благодаря страху человек способен развиваться. На пути к успеху необходимо проанализировать причины своих страхов.

Первый страх заключается в заниженной самооценке. Ты постоянно жалуешься на то, что обращают внимания незнакомые люди на всех, кроме тебя. В то же время боишься хоть как-то выделиться из толпы - сделать макияж, уложить волосы, ярко одеться. Если ты неинтересна себе, то, как можно будет привлечь чужое внимание?! Принимай себя такой, какая есть, ведь другой оболочки у тебя не будет. Полюби себя - и станешь любимой.

Второй страх можно отметить, как боязнь навсегда остаться одной. Все подруги уже замужем или встречаются с молодыми людьми, а ты одна возвращаешься с работы, и никто не встречает. Близкие пытаются тебя вечно с кем-то познакомить, но всё никак. Не огорчайтесь! Каждому суждено быть счастливым, тем более существует много возможных вариантов знакомств: брачные агентства, Интернет, свахи и прочее. По крайней мере, приобретение опыты в общении с мужчиной не будет для вас лишним.

И наконец, третья боязнь любой женщины - рождение некрасивого ребенка с плохим иммунитетом. Может быть, этот страх поможет вам отказаться от вредных привычек во время своей беременности и проложит путь к рациональному и правильному питанию, что непременно позитивно отразится на новорожденном.

Именно поэтому страхи способны помочь нам на жизненном пути.